Loki Laufeyson

Гражданский брак не брак?

Мальвина

Иллюзия брака! Надоест разбегутся без бумажной волокиты и раздела имущества!

Алексей Кеепер

брак без обязательств- не брак.

Юлия Пухова

Брак конечно, если все действительно все честно. Но не лучший вариант

Саша Андрианов

Брак на фабрике, мне больше нравится слово "семья" ну или хотя бы "клан"

Улан Бектемиров

Ну да, кстати.)

Кирилл

Брак без обязательств - брак (в том смысле, что бракован, не работает)
Почему бы не связать себя узами, если любишь? Ответ прост - это не любовь. Может симпатия, может привязанность, но точно не то волшебное и неповторимое чувство.

Дмитрий Орлов

Венчание - есть истинный брак

Alisher Todgikhanov

Гражданский брак - это брак.

Наталья Булгакова

брак то брак, а вот если что потом делить придется, то вспоминают о настоящем зарегистрированном браке.... пожить в нем не плохо, но когда начинают думать о детях, я лично против. нужно узаконить отношения.... может я и не права. с мужем жили и так и так. в браке 13 лет. не жалею... муж сам уговаривал, год думала, потом поженились. разница для меня есть...

Валерий Угаров

Не брак. Это блудное сожительство.

Денис Калистратов

В глазах Бога, создателя брака, это большой грех.

Наталья

гражданский блуд.