Евгения Мордакина

Вы за гражданский брак?

Елена Ракитина

Каждый сам решает. Штамп в паспорте тоже не показатель крепких отношений.

Виктория

Смотря что вы имеете в виду. Гражданский брак- это тот что в ЗАГСе регистрируют.

Вл
Владимир

Нет, это и не брак вовсе. Одно название...

Дмитрий Байбара

Я пока не за какой

Анна Симонова

Я нет, но сейчас так живут многие.

Михаил Сергеев

если обоих это устраивает, почему нет...

Константин Самойлов

я за регистрацию в ЗАГСе

Сергей Нестеренко

Это не законное половое проживание двух лиц

Юлия Глазихина

Гражданский брак - это союз зарегистрированный в актах гражданского состояния, т. е. в ЗАГСЕ ОФИЦИАЛЬНО.! ! все остальное - сожительство ( или как хотите называйте)

Леонид Рогачевскии

это от сатаны... ( ...увы