Сергей

Серьезный вопрос о гражданском браке...

Такая ситуация:
Мужчина (33 года) и Женщина (24) вместе 1 месяц.. интима не было, только пару свиданий, цветы, подарки и тд!

..Мужчина предложил ей переехать к нему. .

Вопрос:

Почему он так спешит?. .

Что будет с такими отношениями дальше?... просто подумайте!

Артак Чибухчян

Не надо накручивать мужчина просто боится ее потерять. Хотя лучше наверное время чтобы проверило их чувства расстоянием а не близостью

А@
Ангелочек @@@

Думаю как Шут.

Александр П.

в хате убраться некому

Петр Носов

У меня было что в первый день предложил, и 8 лет вместе были. Нет для отношений никакой зависимости, от того насколько канитель перед ними растянуть))

Светлана

Домработница уволилась у него.

Маша Бондарь

а может он просто хочет секса???

Галина Жабина

Реальный случай... двое познакомились на вечере знакомств ( ну не знаю каким образом, но такие где-то устраивают).. . Они месяц встречались без интима... но целовались.... потом мужчина исчез, а к ней пришла полиция с вопросами о нем... оказалось, что он маньяк... убивал женщин, хранил дома, занимался сексом с трупами и целовал их.... Ужас?!)))

Чиж К.

Возраст поджимает

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

трахацца хочет, че непонятного... что будет дальше? секс конечно)))

Сергей Николаев

Жизнь покажет

Ан
Анастасия

Может она не так поняла, может приехать к нему))))

Григорий Онищенко

время знакомства не играет роли, дело в чувствах.

Николай Воскобойников

Я ничего не думаю, я знаю одного парня и девушку, которые познакомились на сайте, правда не здесь, живут гражданским браком три года, что будет дальше, я не знаю, но пока они вместе.

Па
Паша

Месяц вместе.. интима не было ..для33 лет какие то не решительные действия...

Алёна

и.. почему же?

Лена Шаповал

нормальный мужик время не теряет
а что лучше

выкрчивать время как то -чтобы пересечься

а так сразу посмотреть что телочка стоит в БЫТУ -как уберет как наведет порядок

молодчага мужик -просекает поляну сразу

Ди
Диана

Кто его знает.... мужчины хитры и лживы...

Александра Сидорова

Что за детский сад ...

Кристина Ржевская

Брак бывает церковным-после венчания в церкви или гражданским-после регистрации в ЗАГСЕ. А то, о чем задан вопрос, отчего-то именуется "сожительством"

Мария Афанасьева

и как жеж ты без интима то. . целый месяц ???

Настасья Дмитриева

он играет что бы сразу в постель

Ирина Катаева

ничего тут не спрогнозируешь )...пусть у них все будет хорошо ))

Ирина Романова

Шота какта резка: месяц ходят за ручку, а потом ...хлещ!.. -живешь у меня. Нее если выбрали режим «романтичный» надо его придерживаться постепенно, неспеша, привыкая, притираясь...

Павел Орлов

Вероятнее всего, опыт давит. Разочарования - угнетают. Хочет уже - семьянства.

Что будет - неизвестно, потому как не известны его мотивы, обстоятельства, она и пр. детали. Предположения - позитивные.

Константин Моленов

Честно говоря - это полная хрень) )
Такое сожительство распадётся также быстро - как и начнётся)
Отношения проверяются не скорейшим сексом, а привыканием друг к другу - свидания, прогулки под Луной, поездки куда-нибудь.... и лишь затем отношения скрепляются законным браком и совместным проживанием СУПРУГОВ!!!

Са
Саша

хочет присмотреться подойдете ли вы в качестве жены, заодно проверить какая хозяйка, можно ли вам доверять и т. д-ничего плохого не предусматриваю, лучше узнать друг друга до штампа в паспорте, нежели бегать по загсам и судам вскоре после законной регистрации

Юля

А зачем нам за них думать, Они сами за себя подумают . Вы вопросы научиесь задавать, а потом спрашиваете .