Maksim Andreev

Зачем девушкам брак и печать в паспорт. когда можно жить гражданским браком?

Надежда Астафьева

Оттяпать твое имущество

Калян Пятьдесятвторой

А ка-же им потом пол хаты откусить?

Виктор Казарин

Гражданский брак заключается в ЗАГСе, а сожительство-грех, а вам почему не нужна печать?

Nikita

Для того же, что и официальный диплом о получении образования со всеми печатями и подписями, не исключая водяные знаки на бумаге, ведь, получив "образование", никто не уходит из ВУЗа без этого документа с такими, приятными на глаз, формальностями, которые и играют решающую роль в карьере молодого специалиста . Зарегистрировав брак, каждый член новой семьи, включая будущих детей, автоматически становятся под защиту семейного, гражданского и других Кодексов государства, что даёт право на решение многочисленных и неизбежных проблем, которые возникают в процессе жизни. Мы живём в обществе и едином государстве, которое образовали для того, чтобы оно /государство/ регулировало наши отношения в рамках определённых законов, которые делают отношения людей не похожими на отношения дворовых псов в период гона, когда течка у сучки "вдохновляет" на подвиги целую свору псов, а отношения с победителем прекращаются с изменением запаха у "мамаши" под хвостом ...

Игорь

Им нужны законные отношения

Сергей Маштаков

Что бы не рожать безотцовщину - байструков.

Василий Брюхачев

дитя сексом не прокормишь

Рома Новиков

Можно, конечно, но институт брака дает больше гарантий детям и женщине при разводе. Хотя, в наше современное время, это еще вопрос, кто больше выигрывает от штампа в паспорте..

Без Умец

потому что в жизни есть обязательства, от которых ну никуда не убежишь. Жизнь без обязательств ни к чему хорошему не приводит... не всегда же нам быть молодыми...

Артем Суюшев

И еще можно спать виртуально.

Александр Мышкин

а зачем так жить в браке лучше

Сергей Семёнов

Чтобы ты от нее никуда уже не ушел=)

Наиля

Чтобы обезопасить себя.

Nik Kl

в статусе законной жены чувствуешь себя увереннее

Ольга :)

Можно, НО не нужно! ! А что потом деткам от папы достанется?!