Елена Нащекина

нужна ли печать в паспорте о заключении брака, если брак регистрировался не в России?

нужна ли печать в паспорте о заключении брака, если брак регистрировался не в России? Если не обязательно нужна, то где это указано? (закон. приказ и т. д. )

На
Наталья

делать записи или ставить штампы в паспорт РФ могут только уполномоченные органы на территории РФ