Чугай

Как вы относитесь к гражданским бракам? Я против, мой мужчина только за. . Как быть, чтоб не разругаться на этой почве?

Роман

отлично

проверка на совместимость

проверка характера

уживчивости

сексуальности

СОВЕТУЮ.

про блуд и грех--пишут несчастные люди.

так жалко их....

Аман Телегин

Я в нем состою... и не страдаю.. .
Ругаться нет смысла, учитесь договариваться...

Анюта Бекасова

поживите вместе хотя бы годик... узнаете что к чему, а потом женитесь.... не стоит сразу женится ...пополните только сттатистику разводов

Наталья Мамедова

В гражданском браке живет подавляющее большинство населения. Это - брак, зарегистрированный в ЗАГСе. А вы, скорее всего, имеете в виду сожительство. В принципе, ничего плохого в этом, может быть, и нет. Но я считаю, что это не должно быть больше одного года (после этого срока вполне ясно, стоит зарегистрировать брак или разбежаться) , и не нужно допускать рождения детей. Дети должны рождаться в браке и иметь все статусы и права нормальных людей. Я не знаю ситуаций, когда свободный мужчина не может зарегистрировать с любимой женщиной брак. А если и есть какие-то серьезные препятствия, он должен уметь объяснить все это женщине, а уж ей решать, на что она согласна. Лучше перестать встречаться с человеком чем потом в судах доказывать отцовство своих детей и вымаливать у него жалкие средства на их содержание и быть матерью-одиночкой.

4Yngyz Tumaev

Гражданский брак - БЛУД
А блуд это грех

Если он не хочет жениться, то стоит над другим задумываться

Григорий Гридин

Классическая драма. Насильно мужика под венец затащить можно, но ничего хорошего из этого не выйдет.

Сергей Демьянов

Не дать ему до свадьбы

Asatur Ichmelyan

Хорошо отношусь. Лучше пожить вместе сразу и понять, нужно ли вообще расписываться. А выходить замуж и разводиться по причине того, что жить вместе невозможно, точно не стоит.

Айбек Осмонов

если любишь его, то пойдешь на все его условия

ОК
Оксана Коскова

Положительно. Если он захочет от Вас сбежать, то ему никакой штамп в паспорте не помешает. Если не хотите пока заводить детей, то смысл в этом штампе я не вижу.

Эд
Эдуард

Штамп в паспорте проблемы не решит, однозначно. Но если для вас это так важно, а мужчина против, то стоит задуматься над тем, насколько он серьезно настроен на отношения с вами.

Merei

Поставить штамп только себе)) )
А вообще, многие так живут и ничего! Счастливы!

Елена Романова

Я за гражданские браки. Какой смысл в штампах?