Надежда Королева

как отпраздновать и что придумать на 3 года гражданского брака???

как отпраздновать и что придумать на 3 года гражданского брака, если хочешь устроить этот день не забываемым, но не хочешь сидеть дома????

НАПИШИТЕ БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Павел Троицкий

придумайте на это день регистрацию официального брака :))) весело и полезно :))

Инна Рафикова

За свадьбу согласен с предыдущими ораторами. Отношения в гражданском браке заходят в тупик к 3-4 годам совместной жизни. В этот период ты уже для себя четко понимаешь видишь ли ты своего избранника в роли мужа или нет. Если я был бы на вашем месте то поехал бы во львов, орендовал старый дом или квартиру с очягом настоящим и устроял бы романтический ужин при свечах у живого огня.