Александр П

Почти 3 года живу гражданским браком, муж стал несколько месяцев назад пить

сегодня пришел вдрысь, и сказал что любит одну девушку, которая работает временно у него на работе, до этого шутками про нее говорил а сейчас такое. Как мне быть, может это пьяный бред то что у трезвого на уме у него на языке и это забудется. Мой ответ на его такое признание был такой, хорошо. Живу у него. У кого была похожая ситуация расскажите как вы поступили. Может утром поговорить на эту тему?!

Артём

Уходи пока не поздно, если не держишься за жильё, ничего хорошего впереди не будет. Сожительство ни к чему не обязывает и разговоры бесполезны. Неужели приятно видеть каждый день пьяную рожу, а дальше хуже будет. И по девкам начнёт бегать. Претензии не предъявишь, он тебе не муж. Пошлёт куда подальше или пинка даст. Тебе это надо?

Аня Гармашова

увы по пьяни все правду говорят.... увы увы она уже у него есть. .
это не уважение себя ...и это не брак, а сожительство.... беги пока не беременна

Alexandr Yakovlev

девочки, НЕ ЖИВИТЕ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ! ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!

Ирина Рочева

надо поговорить, а то затянется вы себя съедите внутри

Алексей Сорокин

вы должны учитывать сей факт, что вы как и он друг другу никто... так что чего обижаться то?)))

Нурали Садуллаев

Девушка. . уходите. И чем раньше, тем лучше. Подумайте сами - только три года живете, а он уже весь "букет" вам приподнес: и пьянь свою демонстрирует не боясь и не стесняясь, и про другую говорит, тем более про свою к ней симпатию. . .да и пить он, скорее всего, начал, что налево стал ходить)

Да
Дарья

Ну его на хер, уходи, зачем тебе такое терпеть, найдёшь нормального мужика

**
***ян@чка ***

поговори

Марина Полина

срочно поговорить

Ни
Никита

Ольга, если Вы уважаете себя-уходите. Позиция женщины в такой ситуации должна быть решительна. Пускай лучше гуляет, раз не нагулялся.

Татьяна Николаева

Конечно лучше утром поговорить - с пьяным не связывайся. Мало ли чего он сейчас возомнит. Утром будет податливый - вот и спросишь.

Katerina

так пьяные люди по моей психологии говорят правду, он стал пить не из проста значит что то беспокоить то ли на работе проблемы вы сядьте с ним когда протрезвеет и поговорите.