Ирэн Ирэн

Как унять грусть и тоску? Как пережить этот год? Чтобы время прошло быстрее!

Как заставлять себя вставать по утрам?. . очень скучаю по человеку, хотя и знаю, что вернется, пусть Бог хранит его, переживаю все равно, разлука на год.... Еще и без работы в настоящее время, хожу, как зомби, и аппетита нет, и желания делать что-то. Склонна к слезам, быстро подступает комок к горлу...

Татьяна Брызгунова

Взять себя в руки, чем то отвлечься, год пройдет. Да всерьез займитесь поиском ракботы, есть специальность, ищите по специальности, нет, так приобретите ее, полно же всяких курсов.. Никогда один человек не может полностью от другого зависить, это есть духовное рабство и ни к чему хорошему, привести не может.

Ольга Мальцева

Нашли проблему)) ) Успокоительных попейте, приведите мысли в порядок и займитесь своей жизнью, а то приедет через год человек, а Вы - расстроенная, в слезах и без дела.