Кылычбек Исмаилов

Как пережить тоску по дому?

Поехал работать за границу на лето, вроде все ок, но иногда очень хочется домой... тоска берет... что посоветуете?
может вернутся?

Юлия Дьячкова

наверное работаешь мало, если есть время на тоску))) ) займись чем то полезным, например учи язык, когда нет барьера для общения, тогда и свободное время можно использовать плодотворно, а не в тоске ...ну а если как теленок ток мычать можешь в чужой стране, то оно понятно отчего тоска появляется! тогда уж точно, лучше на лыжи и домой !

Александр Киселев

там-тут ниче нет. смотри новости случайно и живи

Света Дедкова

Никак. Это нормально, попривыкнешь скоро немного. Работай, ты же не навсегда уехал!

Vitaliy Захаров

если ты поехал за границу по желанию. то не стоит уезжать. если только на лето, то это облегчит. главное-заняться делами и жить. ведь ты туда поехал ненасовсем-значит, скоро приедешь домой. развейся-думаю, там есть красивые и развлекательные места. не давай себе воли много думать о доме- от этого только хуже. тем более мысли о доме мешают тебе работать. ты ведь для этого приехал туда. сделаешь там все дела, отдохнёшь от российской суеты. как раз-если ты отвлекёшся от дома. то потом приедешь и будешь смотреть тогда на привычное совсем другими глазами.
как говориться-всё к лучшему) дом от тебя никуда не уедет. наверное, там, дома. по тебе тоже скучают. если ещё и ты будешь скучать вместе с ними, то это вообще будет, хуже некуда))))) непереживай, всё пройдёт)

Ань Фыонг Фам

Заведи себе подружку))

Наталья Устинова

Ну если ностальгия по дому замучила и ты ничего не теряешь, то возвращайся.