Прочее туристическое
это у нас с 45 года так - возвращаться в Берлин неохота, а надо
ребят, у вас бывало такое? едишь в германию, пересекаешь границу, а на сердце такая тоска... так неохота туда.
Назад когда возвращаюсь на Родину, сразу и тоска, и слёзы, и ком в горле. Хочу по стране своей грустить на расстоянии.
Нет
Нет, не было- я люблю путешествовать, а на ПМЖ я бы туда не поехала, как и в любую другую страну,

Нет, Я вот завтра туда лечу и никакой тоски не испытываю. Скорее наоборот, хотя дел там полно. Но успею еще многое. Просто даже погода там другая и то хорошо.
Я так в школу 10 лет ходил.
Нет. Никогда небыло и вряд ли будет. Мне вот ОТТУДА потом СЮДА неохота очень. И тоска.. . Да.. . Потому что в жопе в полной страна и ощутить это наиболее остро получается как раз после длительных путешествий за границей...
у меня точно такая же тоска вазникает... но только когда я еду на дачу копать картошку
Мне Германия жутко не понравилась-вот куда я точно не вернусь!
Ага, бывало летишь в самолете на мальдивы бизнес-классом, в одной руке стакан с 10ти летним виски, в другой - грудь молодой красавицы. Еще одна красавица в это время делает массаж плеч и не только плеч.. . И такая тоска меня в этот момент одолевает.. . ппц просто.
Ну незнаю как в германию но когда я ездила в финляндию у меня никакой тоски не было, ну а если говорить про германию, значит вы настоящий русский человек, нехотели к врагам нашим старииным ехать....: -)