Прочее туристическое

Предстоит 10 часовой полет, как проще его пережить? Есть идеи?)

Читать, спать, играть, слушать музыку, слушать разговоры соседей, донимать бортпроводников, смотреть кино по ноутбуку, лопать что нить постоянно, надоедать соседям, гулять по самолету, застрять в туалете и многое другое: ) все что душе угодно! Удачного полета:)
Юра Егоров
Лучший ответ
я книги беру с собой, читаю во время полета. наушники с плеером тоде беру, не все же время читать :) и подушку беру дорожную, спать удобнее на ней.
Я неоднократно такие перелеты совершала через Атлантику, так там скучать не дают: то кормежка, то напитки, то аэрошоп (товары дьюти-фри на борту) , то "посмотрите вниз-пролетаем над Гренландией", то турбулентность, то таможенная декларация - никакого вообще покоя!
да. 1-бизнес обязательно (в эконом ваще ужас так лететь) 2-айпад с новыми фильмами, журналами3-кросворды4-поспать
Елена Уткина
Чего там переживать? Пожрал, поспал. бухнул. кино посмотрел, в игры поиграл...
выпеть sпиртное . но лучше выпить sнотворного!
Людмила Капуш
сон.. я в дороге спать люблю
Antonina Baranova
Обычно в самолёте при таком длительном перелёте-есть экран на каждом месте и там несколько опций и музыка с наушниками, и видео с фильмами, и видеоигры... и естественно питание в самолёте тоже время-обычно время полёта пролетает быстро.... Удачного Вам полёта...
Dem Creed
мы брали ноутбук - смотрели фильмы, книжку почитать можно, поспать все равно не дадут, два раза кормят и постоянно напитки предлагают.
не спать сутки до этого сон нагуляешь.
скачай какуюто затяжную игру и позависай!!!