Прочее туристическое

Как проще перенести полет?

Лететь 8 часов, меня такие долгие полеты выматывают, по нескольку дней после них отхожу. Чем занять себя в самолете, чтобы время быстрее пролетело и не устать?
Здесь интересные и доступные способы
https://lenta.ru/news/2018/06/07/byenausea/
АП
Алексей Павлов
58 420
Лучший ответ
Кино, книги, музыка.
По несколько дней от них отходишь скорее из-за смены часовых поясов и джетлага. Что делать — спать, читать, смотреть кино. Я люблю длинные перелёты)
Seidamet Yunusov
Seidamet Yunusov
97 279
Спать. Только до этого не спать сутки.
8 часов не так уж и долго. Если выматываетесь, то наоборот нужно перед полётом хорошенько отдохнуть и выспаться. Надевайте комфортную одежду в дорогу, в самолете обувь снимите, возьмите с собой плеер, журналы или книги, планшет с фильмами, вкусняшек каких- нибудь и время быстро пролетит.
Павел Павел
Павел Павел
95 266
- Одежда должна быть не стесняющая движения, в которой не жарко и которая не жмет.
- В самолете часто сухой воздух, поэтому для перелета 8-11 часов можно снять макияж (или не наносить его заранее) и нанести увлажняющую ночную маску.
- Актуально для девушек в длинными волосами - убрать волосы в колосок или пуч
- Выспитесь перед полетом
- Используйте шумоподавляющие наушники с приятной музыкой

Подробнее https://lik-o-dil-es.blogspot.com/2018/04/kak-legche-perenesti-dlitelnyj-aviaperelyot.html
Возьмите с собой высокие носки, чтобы не сидеть в обуви и не отекли ноги. Мелатонин и глицин в таблетках - они помогут уснуть, так, чтобы мозг не чувствовал полёта - отходить не придется. Карты, или лото - в самолёте вы всегда найдете найдете себе соперника, страдающего от безделья, заодно поболтаете
Спать, если спится. Если спать в полете не получается, чем не занимайтесь, все равно утомитесь. Вот на своем опыте: до аэропорта добираться 3-4 часа, час-два в аэропорту, если перелет более двух часов да еще и ночной-100% трупом прилечу. Спать сидя не могу, в основном читаю, реже смотрю фильмы, играю в игры.
Перед полетом сходите в спортзал и как следует позанимайтесь, физические нагрузки вас утомят и в самолете большее время проспите
Перед полетом сходите в спортзал и как следует позанимайтесь, физические нагрузки вас утомят и в самолете большее время проспите
Читайте или смотрите захватывающие фильмы. От усталости и вымотанности помогают адаптогены. Я счас когда летаю всегда пью мелаксен, любой перелет проходит незаметно и на месте отлично себя чувствую, как будто никуда и не летала.