Прочее туристическое

Прилетаю в Москву во Внуково, дальше лечу из Шереметьево (не знаю точно 1 или 2, дальше полет внутри России).

Сколько времени запланировать между полетами и как добраться из одного аэропорта в другой? можно на метро или обязательно потом еще на автобусе или экспрессе ехать?
...deagle+Awp... ^_^
На экспрессе из Внуково до м. Киевская, по кольцевой до м. Беларусская, далее не экспрессе до Шереметьево.
Александр Олегович
Лучший ответ
aeroexpress.ru - расписание электричек до аэропортов
mosmetro.ru - схема метро
Закладывай 1,5 - 2 часа. Если повезёт, то и быстрее может получиться. Бюджет - 500 руб. плюс метро, не знаю сколько оно сейчас стоит.
Tanja Dajneko
Согласна с предшествующими ораторами относительно схемы проезда. Однако если рейс из Ш1, то придется еще от Ш2(к нему приезжает поезд Аэроэкспресса) ехать на автобусе (маршрутке) минут 20-30 до Ш1. Поэтому время (с учетом получения багажа, прохождения контроля, ожидания расписания электричек (они ходят 1-2 раза в час) и маршруток (они ходят как наберется народ) , а также минимума в 40 минут окончания регистрации до начала рейса) я бы закладывала бы минимум 4 часа, а лучше 4-6 часов. Бюджет где в районе 600-700 рублей (поезд от Внуково до Киевского вокзала, метро от ст. Киевская до Белорусской (2 остановка, минут 10-15 в пути) , поезд от Белорусского вокзала до Ш2, автобус (маршрутка) до Ш1 или терминала Д. Однако если это все в период от 0 до 6 часов - то однозачно только такси - ни метро ни поезда не ходят, думаю что около 2000 рублей.
Если полет внутри России, то скорее всего Шереметьево-1(B) или Шереметьево-С, но недавно открылся новый терминал D и есть некоторая неразбериха с рейсами. Терминалы B и C расположены рядом, это бывшее Ш-1, а вот терминал D расположен рядом с Шереметьево 2(F).
Посмотрите предварительно в какой терминал вам надо ехать, по номеру рейса
на сайте аэропорта

А ехать лучше, как вам уже написали, на двух аэроэкспрессах и метро.