Прочее туристическое

Кто летал с ребенком (1годик) на самолете? Как ребенок перенес полет? Как вел себя в самолете?

Есть ли какие то привилегии на борту для мам с маленькими детьми? Что необходимо взять для ребенка в самолет? В общем, поделитесь, пожалуйста, опытом! Спасибо!!!!
Летали прошлым жарким летом в Калининград. - туда Аэрофлот на Боинге - ребенок (10 мес) перенес все спокойно, вообще ноль эмоций, обратно Транссаэро на тушке - уже хуже, самолет трясло, резко снижались - по капизничал, даже поплакал перед самой посадкой. . Отношение нормальное - тем летом все уезжали, полсамолета были с такими крохами. Небольшую бутылочку воды (0,50) и пару творожков разрешили пронести - ну видят же, что ребенок вот он, там тоже родители, хотя твердо рассчитывать на милосердие я бы не стала - на международных рейсах строже.
В идеале вы на стойке регистрации можете попросить себе первые места, где пошире. Но на деле - таких как вы может быть несколько семей.
Siavush Yussefi
Лучший ответ
Летала с тремя детьми к родителям пока те были живы, начиная с месяца и так далее . Обычно летом много пассажиров с детьми и отношение нормальное, привилегии особые не помню, ну стюардесса там подходила время от времени и спрашивала какие проблемы и всё . Питание и воду, хотя воды может и стюардесса принести, подгузники само собой и игрушки . Когда взлёт и посадка - соску, уши закладывает и все дети беспокоятся в это время, но мои старшие привыкли уже нормально летали и сейчас обожают летать самолётами ( раза четыре в год мы летали к бабушкам и дедушкам ) .
С годовалой дочкой летели из Ташкента в Афины. Полет в 5 часов перенесла нормально. Мы - хуже)) )
Спасть никак не хотела, ходила по самолету, с ней все нянчились, угощали фруктами и конфетами....
Rashid Li
Помню как родственники взяли малыша где-то 1 год, на лечнеие в зарубеж... .
В общем все не так уж и хорошо кончилось...