Прочее туристическое

Кто летал с ребёнком около годика, нужен совет (см. внутри) ???

1. Я лечу одна, буду налегке- сумка небольшая. Вот думаю - сдавать ли её в багаж и брать ли коляску? К лету ребёнок уже будет ходить, но без коляски, наверное, нереально....как думаете? И сдавать ли коляску? У МЕНЯ ЕЩЁ И ПЕРЕСАДКА в Киеве!!!!2. Можно ли брать на борт детское питание, ну, в баночках? Не заставят выбросить, как шампуни, например? или как продукты питания? 3. И вообще расскажите о ваших впечатлениях...СПАСИБО!!!!
Т.
Татарин ...
летала и неоднократно. в полете деть все время спал.
а когда не спал - я давала ему грудь и он опять засыпал.
это около полутора лет ему все время хочется ходить и мы методично обходили весь салон самолета многократно .

детское питание и воду брать можно - его никто не выкинет. коляска с вами до самого трапа. в самолете ее переносят на грузовую палубу, а при выходе вам ее опять отдают. с легкой прогулочной коляской путешествовали почти до трех лет - это удобно и в аэропорту и в больших отелях.

всегда брали с собой комплект запасной одежды (пригодилапсь всего пару разх) запас подгузников и обязательно мокрые салфетки в больших количествах.. . как деть стал ходить и все трогать в аэропорту - стали часто протирать его ладошки антисептиком в итоге по дороге ни разу инфекции не цепляли.

в современном мире путел=шествовать с детем легко и приятно. хоть на море, хоть в горы зимой. за границей всеудобства для мамы и детя созданы. а вот по росии (ксожалению) - это почти экстримально..
V.
Vikulya .
Лучший ответ
Вот вам ПРАВДА которую вам никто кроме меня не скажет
мысли пассажиров в самолете когда ваш ребенок будет ныть на весь салон.
СУКА ...пи - пи пи ( цензура) на кой Х.. . она тащит этого ребенка не известно куда сидела бы дома.. . и все в этом роде

ВАС БУДУТ ТИХО НЕНАВИДЕТЬ за все время полета. а может и найдется кто и скажет заткните уже своего ребенка я хочу спать

Если вам это надо... .

удачной вам поездки....
Татарин ... Мне это надо, т.к. я лечу домой показать бебушке и пробабушке их первую внучку и правнучку, и сама дома не была 2 года. А каак ребёнок переносит полёт? Моя вообще всегда себя хорошо ведёт, всё ей интересно, общество обожает, н о пока ей только 8 мес...
насчет коляски - смотря куда летите. если в Турцию, то там есть отели, которые коляски предлагают. детское питание сейчас есть и не в стекляной таре. с детьми многие ездят, всем по разному. кому то все нравится, у кого то дети болеют.
Коляску советую взять. Ребенка нельзя напрягать.
Я без коляски в годик со своей не могла. Коляску не сдают, а в самолет берут.
Баночное питание можно взять с собой+памперсы итд.

Дети замечательно переносят полет.. и в основном спят в самолете.
Как вам описывают, про оры и что вы всех будете бесить.. бред!
многие летают с детишками

мы летом с 2мя полетим.. дочке будет 2года.. плюс второму мес6