Прочее туристическое

нетбук нужен ли он в принципе(см. внутри)

сколько прибл. он работает без подзарядки?? хотим купить для путешествий... стоит ли покупать??
Нетбук хорош по следующим причинам:

1. Он мал размерами и весом (от 700 г) и его можно взять с собой и работать хоть в транспорте, хоть в гостинице, хоть лёжа в гамаке на даче
2. Он дёшев (я как раз сегодня купил за 6000 руб) и если его сопрут, то будет не так жалко, как дорогой большой ноут
3. Он совместим с домашней сетью по вай-фай
4. Он прекрасно выполняет функции печатной машинки, калькулятора и прочих нужных девайсов и сравним с ними по стоимости
5. У него впролне пригодная клавиатура для быстрой печати, что выгодно его отличает от коммуникаторов
6. Он работает без подзарядки около 5 часов (моя модель) , в зависимости от вида работы
7. В него можно воткнуть вимакс-модем и иметь интернет в любой точке города (если он там есть)
Алеся (Тюта)Корнеева
Лучший ответ
не обязательно для путешествий - по дому с ним тоже удобно перемещаться. батареи часов на 5 хватает - но дома включаем в сеть
Наташа Климова
Наташа Климова батарея заряжается от сети 220-230
Нетбуки сейчас делают такие, что они автономно могут работать до 7,5 часов, но это смотря что Вы на нем делать будите. При этом можно еще купить дополнительную батарею ( цена вопроса 2,5-3 тыс. рублей), или батарею большей емкости. Ни редко в аэропартах мира видел такую картину- на одну свободную разетку подзаряжают до 5 ноутбуков одновременно.
y menia normalnogo kompiutera nebilo,srazy nachala s lap-topov,ydobno tak v poezde est chem zaniatsia,noshy na raboty,domoi,ranshe bil standartniy,tam okolo 4 chasov batareika derjala,teper mini kypila,ne bolshe 2 chasov,no v doroge est vsegda vozmozhnost gde-nibyd podzariadit.
у меня часов на 6 хватает