Natali Petrenko

что сказать любимому когда он уходит в армию

только что нить хорошее и не глупое

и я буду его ждать это точно

Ирина

Я тебя дождусь! Только пальчики не забудь за спиной скрестить! 🙂

Олька Бурова

скажи как тебя будут ебать пятеро таджиков в подъезде

Елена Горина

Со щитом или на щите. ))

Абулайси Саидахмад

Не поминай лихом

Андрей Савин

А ты сама веришь в то, что дождёшься? Ладно хоть сейчас год служат)))

Денис Мурзов

Пообещай быть верной и ждать его возвращения не так уж и долго

Надежда Куликова

Скажи:
Я тебя обязательно дождусь, я буду по тебе скучать.
Ну что то в таком духе.

Денис Павлов

"Я тут пока замуж сбегаю, потренируюсь. "

Marie_O

"С якоря снимись", "Не тупи салага" "Слоник ты мой" "Ну ты и душара"

Елена Зозулина

А что говорить, если у вас хорошие отношение, доверительные, тут без слов понятно, что дождешься. он должен быть уверен в этом, а если только начало отношений... ну скажи-что будешь ждать, писать, любить. Только лишь бы он не забывал звонить. А армия - это лишь очередная проверка на прочность отношений.:)

Светлана

Милый мой, скучаю по тебе!
Буду ждать тебя я, сколько надо!
С армии вернешься ты ко мне
И тогда мы будем снова рядом!

На
Наталья

скажи все, что чувствуешь. что любишь его, будешь скучать по его улыбке, и будешь с нетерпением ждать его и писать ему письма

Варя Круглова

Скажи правду.