Юлия

как спокойно прожить с любимым?

Вл
Владимир

Заваривать почаще настой мяты.

Па
Павел

Постараться его понять...

Лена Шаймардянова

ну это вопрос к любимому.. . так ему и скажите: как мне (ВАМ) с тобой спокойно прожить, а?

Танюшка Трихункова

это как с бабушкой своей жить мужику. она кормит, стирает, убирает, добьрое слово скажет, по голове погладит - вечерком можно с ней поговорить, а можно - не поговорить - а она всегда поймет, всегда ждет, доверяет, ибо любит просто так, по умолчанию

муж вот все меня к такому варианту приучал

это была бы идиллия, оказывается

только, бляха, я не бабушка вроде как еще. и тем более - не его