Николай Лепёшкин

вчера не звонил любимый сегодня тоже! я не звоню! но так ведь мы не придем к одинаковому знаменателю! как быть??

я не могу позвонить! мы друг другу нагрубили! но он ночью тогда написал Люблю тебя спокойной ночи! хоть ты и выводишь меня! вот и все! я не могу писать звонить! ( он нужен мне! но я не могу!! я постоянно звонила и все! а он нет!!! я не буду бегать он ведь не держал меня когда я первый раз собрала вещи!!!

Петр Никулин

я фигею над такой принципиальностью )))
"он ведь не держал меня когда я первый раз собрала вещи" - а я бы на его месте помог тебе вещички собрать и даже такси бы вызвал )))

Айгерим

да просто бред. люди какие то глупые
вместо того, чтобы узнать, что человек чувствует, надо собрать вещи и посмотреть, а будет ли он меня останавливать? 😄
ПРАВИЛЬНО. это же в контактике в цитатках написано, мол, если любит, на даст уйти и остальная хрень )))