Елена Шаломеева

посоветуйте пожалуйста что делать вчера посорились с девушкой она сказала чтоб я ей больше не звонил

не знаю что делать звонить не звонить....

Екатерина Бурцева

Перебесится, а ты, если позвонишь, так не будет к телу подходить.

Aiazbek Asanbekov

если она нужна - звони, если не нужна - не звони. все блин просто

Коля

Сама позвонит

Александр Карлов

Вам обоим понадобится время для "синхронизации" чувств.
После ссоры не обижайте ее и постарайтесь не быть причиной раздражения.
Удачи!

Ал
Александр

Теперь со спокойной душой можешь идти с мужиками на рыбалку

Валерий

позвони конечно же... .
если опять скажет, чтобы не звонил-то больше не звони

Олег Симкин

Позвони, конечно, но мы девушки странные существа.
Очень важна причина ссоры, но знаешь, главное позвонить и сказать:
"Привет, дорогая, прости дурака".
И вообще по телефону, конечно можно, но лучше покароулить ее где-то, подарить цветы, если есть денюшка украшение, а потом извиниться, главное быть романтичным!
Удачи)

Колян

просто будь искренним - все само собой получится 🙂

Сергей Прытов

подожди чуть-чуть ( совсем чуть-чуть, чтобы не вспылить) и звони