Александр

Посорился с девушкой из за того что ей сказали что изменил! но етого не было! Чтоо делать???

И она невкокую не верит в то что я ей говорю что не изменял

Ульяна Беляева

странная девушка... она успокоиться и поговори с ней еще раз

Екатерина Молодова

А зачем нужна такая, если она верит левым людям, а не тебе? Принимать решение только тебе, но барышня ненадёжная.

Димка Горин

Значит она ТП.
А завтра скажут, что Обаму зарезал. Она тоже поверит?

Юрий Заугров

ну если не было, надо что было))))))))))))

Oleg Burkevich

если влюблённые ссорятся, значит, эти отношения им еще нужны. Страшно, если людям всё безразлично. В этом случае пары часто расходятся.

Александр Скачков

что делать.. . выяснить кто сказал и оторвать тому его грязный язык)

Надежда Завгороднева

коза, е@ать.
нет доверия - нет нормальных отношений.
уходи по-английски.

Марина Першина

Потерпи, она остынет и вы, большая вероятность, снова будете вместе

Sh
Shamshod

мне вот муж тоже изменяет. . я больше чем уверенна. . ну вот так и живем

Ро
Роман

грош цена отношениям, если она верит оговорам. а ссориться глупо - вы просто подались на провокацию источника сплетни. но в данном случае мадам не прошла проверку, вы ей не нужны. скажите, чтоб шла лесом