Анна Шестакова

помогите пожалуйста! мы посорились

помогите пожалуйста! мы посорились с парнем я виновата ну ето маленькая глупость я 2 дня не писала ему на 3 написала я очень по тебе скучаю. он ответил я тоже сильно скучаю. потмо я написала прости меня. а он ответил .ты для етого нечего не делаешь что бы я тебя простил
помогите что делать что написать? люблю его очень но вот не знаю что ответить

Владимир Мудрик

ничем не могу помочь-могу только утешить!

Артем

Минет ему сделай

Ольга Гараева

а чо не писала ему 2 дня раз любишь?

Витаминка

если виновата исправляй ошибку.. если не виновата пошли его нахрен

Мария Баинова

милая Катенька знаешь оставайся девочкой мальчики должны голову ломать как девушек заваевавать ну не девочки не нравиться ему значит попаши ручкой а то привыкли брать все бес напора это не правильно как минимум не по мужски

Al
Aleksandr

Ну и кексы пошли. Три дня ему не писали и уже закатил истерику. Ответь ему, что он ведет себя как баба, думаю его это отрезвит.

Елена Нестерова

если любишь, назначать встреу и поговорите сглазу на глаз. Не стоит переписываться, звонить и вяснять отношения. Смотри в глаза, чувствуй сердцей! А потом анализируй умом!