Тимофей

помогите пожалуйста! мы посорились. Стоит ли поздравлять своего парня с 14 февраля! мы посорились?

Shaxin Nazirov

хочешь-поздравь. насрать что правильно. жизнь надо прожить так, чтобы быть счастливыми, а не делать правильные вещи. которые стоит или не стоит.. .

Сергей Золотов

У тебя ещё 4 минуты, чтобы поздравить) Думай быстрее)

Александр Омельченко

лучше поздравь, ну его на эту гордость. Если не ответить, тебе станет все понятно и легче на душе.

Дмитрий

кто умнее, тот должен уступить