Ольга Рябова

Подскажите, стоит ли поздравлять парня с днем рождения если мы расстались месяц назад?

Да расстались) но через месяц он поздравил меня с 1 мая, и спрашивал как дела))

Tik Tak

нет.

Александр Мизерник

ага подарок ему еще подари

Влад Кравченко

Если реально расстались и нет чувств, не поздравляй.

Dmitriy Sytnyk

как хочешь

Ал
Алексей

просто отправь смс и не более

Виктор Майоров

Вежливость - это не флирт, а просто хорошее воспитание. Продемонстрируйте свое воспитание.

Яков Цыганков

мы расстались в январе, у него др в феврале. Написала смс.. типо с днем рождения, всего хорошего, удачи! Последовал ответ-благодарю! Я просто переживала что он может это воспринять как повод! но нет все ок!

Катюшка

Не стоит не портьте ему настроения

Наталья Труфанова

если вы расстались друзьями, то можно

Анастасия Леванова

Не стоит поздравлять.

K@
K@tenok

Так вы расстались или нет?

Наташа Безугленко

Если расстались друзьями-почему бы и нет. Ты же не в вечной любви клясться собралась, сухо поздравила и всё))

Илья

из уважения можно. если вы мирно расстались.

На
Наталья

не мельтеши со своими поздравлениями. поезд ту-ту.

Инна Рафикова

Да как тебе хочется!