Александра Волкова

Девушка просто не захотела поздравлять парня с днем рождения. Должен ли он продолжать с ней отношения?

Нет, она сказала, что не хочет поздравлять. Для нее это не праздник

Павел Усачев

забыла наверное, девушки бывают такими рассеянными,
конечно -
общайтесь

Алексей Абайдулин

если нет чувства собственного достоинства, то пусть продолжает...

Таня Кремнева

Полный разрыв!!!

Suv And

Смотря что за девушка и по каким причинам не поздравила.. Можно попытаться продолжить отношения, посмотреть как себя дальше вести будет (прост не надо сгоряча бросать что потом не жалеть). А вообще все от характера парня зависит, ему решать, тут легко советовать, но свечку не держал и не знаю как там что было и при каких обстоятельствах!...

Ольга

значит так себя с ней вел

Михаил Печаткин

может у тебя плохое поведение было с ней вот и поэтому не поздравила

Артём Филатов

чё за бредня
ну и ты её не поздравляй с её днюхой