Сергей Кабыко

Девушка не поздравила парня с днем рождения. Нужно ли ему с ней продолжать отношения?

Alena Табачникова

Может у нее на даты память плохая, чего ж сразу отношения то рвать

Елена Бонопарт

ситуация наоборот) отношения продолжать не хочу....

Егор Селихов

Если у нее 3+ размер, она стройная и хороша в постели.. . даже тогда не стоит!

Эд
Эдуард

Не любит, не ценит, а может быть вас вообще нет в поле ее зрения, сами делайте выводы, ваше дело.

Ла
Лариса

странно вообще.

Вова Орлов

измени её