Yaroslav Anurkin

Почти не созваниваемся, только в аське пишемся каждый день. Как исправить ситуацию?

Между встречами переписываемся с молодым человеком в аське. А мне иногда хочется его голос послушать... да и вообще интернет-общение - это совсем не то, как мне кажется. На мой вопрос "почему ты мне редко звонишь? " отвечает: "а зачем звонить? мы же с тобой переписываемся каждый день". Может, просто я от жизни отстала? Но мне общение по переписке не может заменить живого ну никак ((

Оксана Ивасюк-Наумова

"Забить "на аську! И позвонит... если вы ему интересны!

Линзы Gelflex

у меня так же было... потом его жена поругала и он писать перестал

Виктория

А телефон, значит, может заменить живого? Ну, экономит он на мобильной связи - молодец! Гладишь, на сэкономленные денюжки подарочек Вам купит.

Ibo

все просто-не нуждается в этом)) ) не теряйте на него время

Нелли Беляева

А вы в живую то видели друг друга? Да! Созваниваться надо. А еще лучше встретиться. Тупые отмазы типо что нам созваниваться это ничто иное как просто человек устал от разговора.

Алексей Зайцев

Выходи за него замуж, тогда и наговоритесь всласть.. . или я отстал от жизни?!))

Денис Филатов

было бы нужно, сама бы позвонила...

Рамиль

Пригласи его к себе вечером не завтрак, может и будет время пообщаться!