Катеринка Балеринка

каждый день снимают 20,32руб, Что такое, как исправить ситуацию?

снимают с телефона (связь мтс)

Наталья Дейниченко

надо пойти и по голове, по морде долбануть.

Николай Кротков

быть может, ты подключила какую-либо услугу? или ввела свой номер телефона на каком-нибудь сайте?

Дмитрий Струнков

А в салон связи мтс не судьба обратиться (если есть такие близко) ?

Новикова Ирина

1. Это может быть как и из за оператора, так и из за тебя
а. Например вводила свой номер телефона, тебе пришёл ключик, и ты его ввела (Этого делать нельзя ваще)
б. У тебя стоит что то наподобие тарифа Maxi. Там абонентка около 20 рублей в сутки
Или ты подключила услугу интернет (БИТ) которая вначале бесплатная, а потом платная через месяц.
Отключить можно позвонив оператору, или зайти на личный кабинет

Марина Юдина

Сходи в магазин и попроси чтоб отменили все услуги которые есть, но лучше всего поменятьь оператора, так как на долго оно не протянет (все время будет есть деньги)
У меня тоже самое и на карточек МТС у меня было -16грн (