Кирилл Крылов

Как ездить если каждый день по одному-два раза попадаю в такую ситуацию?

я на красной машине

еще ниразу не видел никого кроме меня едущего как красная машина, что делать, ждать пока синяя совершит маневр и затем ехать иначе в дтп попасть лекго. почему из 100 авто 100 едут как синяя?

Людмила Берникова

Чтоб скучно не было)))

Марианна Уланова

ДДД-дай дорогу дураку-он к своему столбу спешит...

Александр Кузнецов

они нарушают правила. на дороге надо быть наглым иначе только так будут подрезать

Дима Попов

балваны потомучто.