С*
Сергей ********

Почему я попадаю в ситуации там где была уже? По 3 раза уже

Мария

Либо "урок выучить не можешь", либо судьба такая.. . Относись с юмором!

Жм
Жменька

смени грабли

Эдуард Каракай

Существует поговорка:
Если что-то произошло один раз, второй может не произойти. Но если что-то произошло второй раз, то третий раз произойдёт обязательно.
Если вам это о чём нибудь говорит, то есть причина делать выводы.

Надежда Ткачева

Не Учитесь на ошибках.

Сергей Мельбман

не те уроки вынесли из предыдущих ситуаций, призадумайтесь, что не так вами сделано

Владимир

3 раза это может быть совпадение. Если 4 раза это значить дело в твоем в уме.

Сергей Донченко

Вам что то дают понять... а вы никак не поймете... если ситуации одинаковые и вы одинаково в них поступаете... смените действия на противоположные... а вообще чтоб пройти "уроки"...нужно из каждой ситуации выходить ДОСТОЙНО...

Николай

Дорогой друг!! ! Жизнь любого чело это программа судьбы... а что это можно спросить... все довольно просто... вся жизнь чело записано перед началом жизни и храниться в тонких планах.... небесные учителя программу жизни разбивают на ситации благодаря которым надо выполнять карму и долги прошлых жизней.... поэтому если вы видите что повторяются определенные ситуации значит вы не проходите эти ситуации или какой-то момент... а это как правило обмен энергиями... поэтому пока не пройдете ситуацию она будет повторяться... что-бы было легче надо духовно работать... всем удачи!!!