Marina Popova

Почему у меня происходят одинаковые ситуацию уже в одно и тоже время. 3 раза уже. Что я должна понять?

Елена Пилюхина

Ничего Вы не должны понять. Просто нужно обратиться к маме, а мама отведет к доктору.

Павел Пронин

что до 3 вы считать уже умеете ))

Лена Богданова

Пройдите ситуацию подругому, как подскажет сердце.

Анастасия Пластинина

ситуацию в студию и каждый покажет свой вазгляд

Замира Кушакова

Типо-какие? Если вы про то, что встречаете по жизни людей. которые вас используют и командуют вами-это значит в характере есть мягкость, которая очень привлекательна для особого вида людей.... У меня, например, так! каждый раз, когда я это понимаю-даже смешно :"ОПЯТЬ! ")))))

Румия

Разберитесь в ситуациях возможно вы их все время одинаково решаете? Попробуйте сделать что-то диаметрально противоположное, не типичное для вас. Я подобные ситуации называю заезженной колеёй и что-бы с этой колеи выбраться надо пойти другим путём.