Ел
Елена

Последнее время стили происходить судороги в области пресса, в одном и том же месте. По 2-3 раза в день.

С чем это связанно и что с этим делать?

Илона G

В армии я перекачал пресс (не по своей прихоти! ) так, что увезли в гарнизонную больницу.

Олеся. Цухт.

обычно судороги в области пресса бывают при физическом перенапряжении именно в этой области, т. е. слишком много нагрузки на пресс. Что делать? - уменьшить нагрузку и по другому никак.