Ольга

Амоксициллин – 500mg, 3 раза в день во время еды. Амоксициллин – 500mg, 3 раза в день во время еды.

Яна

Не стоит заниматься самолечением. Вперед к врачу, настоять на анализе на чувствительность микрофлоры у антибиотикам и только потом приступать к лечению!

Та
Татьяна

И не забыть про профилактику "молочницы"! 🙂

Milena

Для взрослого дозировка маловата

Елена

очень даже неплохо.
а в чем суть вопроса

Настена

прием амоксициллина не зависит от приема пищи вообще, этот антибиотик по-любому всасывается.