Анастасия Камакина

Что делать тошнит каждый день (после ед от еды)мне 9 лет

Привет мне 9 лет тошнит каждый день почему бабушка сказала что не чего серьёзного у меня раньше был перегиб желчного пузыря!много падаю в обморок всё время тошнит боль в животе!

Принцеса

Тебе нужно обратиться к врачу. причин тошноты может быть много: проблемы с желчным пузырем, проблемы с желудком, давление.

Elena

куда смотрит бабушка...
бегом к врачу!!!

Антонина

Солнышко! Срочно надо обращатся к врачу! Обычно бабушки первыми бъют тревогу! Говори маме, папе... Если уже обмороки, надо "скорую" вызывать! Самостоятельно звони! Здоровья, всего хорошего!!!

Марина

К врачу сходи в поликлинику..

Ан
Анастасия

В любом случае нужно сдать анализы, пройти обследование. Лечение назначит врач.

Ал
Алена

к врачу, может у вас ротовирусная инфекция, может панкреатит-срочно к терапевту он вас на узи отправит