Игорь Тарасов

Тошнит несколько раз в день

Подчеркну: гинеколога не предлагать. думаю, это психическое, зависит от мыслей - очень много волнений в последние месяцы, и не скоро закончатся, поэтому волнует вопрос - как это побороть?
Тошнит и до, и после еды. Приступы все сильнее и чаще. Пью мяту - стаканами в день. Но так же тоже нельзя. Новопассит тоже пила. Не хочу, чтобы было привыкание. Что еще можно здесь сделать?

Ирина

к неврологу обратиться

Св
Светлана

тошнить может ещё и от гастрита, возможно проблемы с желудком, может тошнноту давать печень, но с печенью врятле если вы конечно не бухаете каждый день

Владислава

когда человек нервничает может увеличится щитовидка от нее тошнит попробуйте пить йодомарин хуже от него не станет

Ал
Александра

от стресса обычно сразу спазмируется сфинктер одди, желчный переполняется, не в состоянии вылить желчь. осюда и тошнота и головокружение. вам нужно освободить спазм в 12типерстной кишке и выдавить застоявшуюся желчь. сделать это очень легко по системе Огулова. если не сможете, к висцеральному терапевту идите, он за пол часика все исправит. если это не поможет, то ищите причину, но тут так легко не отделаетесь, придётся сдавать анализы.