Евгений Усов

помогите не знаю что со мной. второй день непонятные ощущения в животе, тошнит, что это может быть?

Анна

гастрит, колит, холецистит, панкреатит - это только несколько возможных диагнозов

Ирина

надо понять где именно болит. Пальпация у врача поможет разобраться.

Shahzoda

или отравление, пейте много воды, уголь можно выпить, если не пройдет, то к врачу

Ай
Айнура

это временно ты не боися и это проидёт

Ирина

отравление, воспаление кишечника (от неправильного питания бывает) и пр.

На
Натали

к врачу иди с животом нешутят