Nik Kl

Второй день не оставляет неприятное ощущение комка в горле. Что это может быть?

в последнее время не болела, чувствую себя отлично, проблем со здоровьем нет.

Ел
Елена

провете щитовидную железу можно поискать в интернете ( причины ввести в поисковик) мне 10 лет у моей бабушки тоже ьтак она сходила и у нее щетовидная железа сходите к своему участковому врачу он вам даст нправление

Ольга

Сходите к эндокринологу, проверьте щитовидную железу