Аня Волкова

зачем надо чистить зубы 3 раза в день

Юл
Юлия

Что б крепче были... беленькие и без кариеса.

Кореянка

Затем чтобы стать постоянным клиентам зубоврачебностоматологической индустрии.

На секундочку - человечеству сотни тысяч лет, а зубным пастам от силы десятилетия.

Одно яблоко в день сточите - и Вам никогда не понадобятся зубные пасты/щетки! ))

Ол
Олеся

Что бы после еды остатки пищи удалить. Что бы эти остатки не гнили. По идее нужно чистить столько раз, сколько кушаешь.

Св
Светлана

зубы чистят после каждого приема пищи для удаления остатков еды.

Ел
Елена

чтобы не было новых дыр, налета и не воняло