Дмитрий Черненко

когда чистить зубы. когда лучше чистить зубы? утром до завтрака, или после него?

Ма
Мауфия

я думаю, что после.. а смысл чистить зубы, чтобы тут же их засорить, да и тем более после зубной пасты-ужасный вкус у еды))

Гульмира

Сутра, после обеда и вечером.

Ек
Екатерина

после) Чтобы частички еды не оставались во рту)

Ма
Мария

лично я чищу после завтрака

Надежда

Чисти после завтрака, потому что если до завтрака почистишь толку не будет.

Вероника

после завтрака, и после ужина)) ) И 2 раза в год посещать стоматолога)))