Geroy Gs

Зачем по утрам чистить зубы?

Юрий Дружинин

что бы избавится от неприятного запаха и привкуса

Дарья

Да и умываться тоже.

Ольга Данилова

микробы, которые вонь делают убрать. Обычно человек не чуствует своего запаха

Маргарита Дивеева

просто так чтоб проснутся

Ольга Трепыхалина

что бы не есть микробы

Аня Сиделева

А тебе бы было приятно общаться с человеком, от которого изо рта воняет как от помойки, или даже хуже....

Vip Александр

Чтобы изо рта не пахло. Еще обычно после чистки зубов ополаскиватель СВ 12 используют. Чтоб точно запаха не было. Плюс гигиена рта необходима, чтобы микробы и бактерии не размножались, а то будут проблемы с зубами и деснами.