Юлечка Мусатова

можно ли чистить зубы содой для отбелтвания?

Ка
Катя

нет, вообще не советую тебе это делать в домашних условиях, испортишь эмаль и все зубы сгниют нафиг.

На
Надежда

Лучше доместас возьми, супер белый.

Ма
Марина

отбелит-но съест эмаль.... можно.. но не чаще 1 раза в месяц

Эль

наверно нет это же не вкусно

El
Elya

Сода это абразив получается, не желательно

Ир
Ирина

можно ну 1 раз в месяц не чаще а то эмаль сотрешь и есть ни чего не сможешь

Аня

А после можешь купить себе вставную челюсть.
Зубы это тебе не шутки, наотбеливаешь сама потом на стену будешь от боли лезть, если что-то не так пойдёт. Лучше к стоматологу сходи, в таком деле без профессионала не обойтись никак!