Анастасия Головина

боюсь зубы чисть боюсь что кровь пойдет

Ма
Марина

можно полоскать корой дуба

Юлия

Не будете чистить зубы, у Вас на них будет скапливаться зубной налет, что потом может превратиться в зубной камень, а дальше перейти в пародонтит. Так что в чистке зубов нет ничего страшного 😉

Ангельское

не чисти: ) до 2-х сантиметров не грязь, после 2-х само отпадет:)

Чугай

полощи красным вином

Ирина

к стоматологу дорога... похоже на недошедший до кондиции парадонтоз, а с ним шутки плохи