Шариков

Можно ли чистить зубы холодной водой?

Просто у нас уже неделю нет горячей воды, а чистить зубы надо так вот можно ли чистить зубы холодной водой или надо греть воду.

Аня

врачи советуют только всё теплое и еду и воду, горячее или холодное -это агрессивная среда для организма а значит лишний стресс.

Св
Светлана

Воду из чайника лучше бери

Лилия

Если у тебя уже облезла эмаль, парадонтоз и прочие радости престарелой жизни россиянина, то грей воду. Здоровые зубастики легко чистят зубы оч. холодной водой без последствий.

На
Надюшка

Не используйте слишком холодную или горячую воду. Холодная вода может разрушить эмаль зубов, вызвать болезненные ощущения. А горячая струя воды обожжет полость рта.

Елена

можно просто намочить щеточку холодной, почистить зубы, а прополоскать уже теплой...