Алишер Сахибназаров

никогда не понимал, почему большинство людей утром чистят зубы перед завтраком, а не после?

Anvarjon

я после

Анна Кириенко

Я чищу и перед, и после. Перед завтраком чистят потому, что после ночного сна во рту скапливается куча бактерий.

Дарья Бекишева

Задницу наверное тоже перед тем как посрали вытирают))

Evgenia Gronina

Мы многое делаем необдуманно.

Эн
Эндже

их так родители научили-всё из детства

Андрей Шушлебин

прополаскивать полость рта желательно не только после завтрака, но и после любого приема пищи. . утром на зубах и языке скапливаются за ночь микробы и продукты их окислительной жизнедеятельности.. . щеткой желательно счищать налет и зубной камень до завтрака, иначе это все окажется у вас в желудке...

Наденька Мосолова

Видать, боятся отравить смрадом родных, желая им "Доброго утра"... 🙂

Кристина Глинова

Нужно и до и после.

Анюта Леписа

За ночь столько микробов на зубах образовалось!.. ой-ёй... Не счесть. И все они хотят в желудок попасть. Вам это надо?

Евгения

Чтобы не съедать с завтраком микробов!)

Максудбек Мамаджонов

уважаеш ли ты жену, или холостой?