Екатерина Рудакова

Почему большинство людей так сильно тормозят по утрам ?

Зухра Кришталь

еще не проснулись

Татьяна Шаповалова

...это ты торопишься, но.... двери то все заперты!!!

Алла

организм еще не проснулся

Татьяна Нефедова

нет потому что весь мозг по утрам в другой головке ахах

Алексей Черняев

спатеньки хотят, а не разгоняться до сверхзвуковой скорости...

Валерия Оганесян

Сон - это торможение психики.

Евгений Батарев

Поднять подняли, а разбудить не разбудили, вставать надо раньше.

Азамат Саттаров

8 утра. . я уже газую во всю. . а те, кто тормозит, наверное с ручника забыли снять ))))

Коста Карасев

потому что "большинство людей" - не петухи ...)

Оксана Яковенко

если развитие (эволюция) организма остановилось в эмоциональном теле, не дойдя до развития ментального. . то вся энергия утренней бодрости не может прорваться к уму. . застревая в тамасе (темнота сознания как бы)

Алексей Анищенко

По себе судите?