Мария Кальдина

А почему большинство геев - культурные, интеллигентные люди?

Вариант 1. В культурном обществе, не построенном на силе, в принципе уважительнее относятся к проявлением индивидуальности человека, чем в каком-нибудь селе ("не выдрючивайся", "ты чё блин, самый умный", "все так живут, и ты так же живи" и т. д. )

Вариант 2. Обучение людей музыке, искусству, науке, этикету каким-то образом делает из мальчиков геев, а из девочек - лесбиянок.
_____________________________

ТРОЛЛИ, МОЖЕТЕ ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ.
Собственный опыт подтверждает мои наблюдения. Нет, конечно, исключения бывают, но в массе своей это так.

Паша, ну я и говорю, стереотип, но он совсем не безосновательный.

Бекматов

это стереотип, может геями становятся люди с определенным сдвигом

Svetlana Corjan 3Акирова

Действительно большинство геев - культурные, интеллигентные люди, а присмотришься-пидорасы

Виктория Манухина

наверное люди с нетрад. ориентацией просто любят не за внешность и пол, а за душу. душа бесполая. покрайней мере у меня так. а большинство не большинство - это еще неизвестно, не каждый скажет что он гей или лесби

Людмила Демидова

Спроси своего батю - он знатный пидор

Сергей Кузнецов

не думаю, что вы можете судить о большинстве геев. возможно, что в вашем окружении таких большинство, но не все гомосексуалисты возле вас. несколько раз видел их парады в европе, когда они в большинстве, и, уверяю, их поведение нельзя назвать ни культурным, в нашем понимании, ни интеллигентным.

Алла Герасимова

Это их в кино такими показывают.

Наталья Каминская

Процент геев одинаков во всех социальных слоях
Просто "культурные-интеллигентные" люди" чаще находят в себе силы признаться себе и окружающим в своей ориентации. А над пролетариями довлеет гомофобное окружение. Они могут на людях плеваться от "пидорасов" и выказывать ненависть и нетерпимость, и втихаря встречаться с мальчиками.

Хасаншо Bobojonov

Есть определенный процент таких людей, которые изначально по ошибке природы имеют такую ориентацию. . Этот процент не менялся многими столетиями. Эти люди могут быть какого угодно образования и уровня культуры. А есть определенная мода на такой тип поведения. Тогда он поддерживается в определенной среде и определенном типе общества. В настоящее время культ моды и эстрады поддерживает такую ориентацию и соответственно там и больше таких людей.

Ju
Julia

а что с тобой разговаривать, когда ты заранее себе все себе по полочкам) какой смысл с тобой вообще говорить?)

Сергей Артюшенко

это все гипотезы, причем бредовые. Вся ваша теория-сплошной стереотип)

Павел Ермачков

Весь вопрос в степени доброты. Люди считающие себя культурными и интеллегентыми ставят себя выше общества, выше других. Значит ведут себя агрессивно по отношению к окружающим себя. На зоне не зря таких "опускают", как бы приземляют

Света Светлана

как блять пидор может быть хорошим?

Ро
Ромка

Сам спросил-сам ответил

Алексей Чвоков

лично мне трудно об этом судить, среди моих знакомых геев нет, вот тебе наверно видней твой круг общения намекает

Алина Чепурина

Так получилось, что знаю голубых из различных социальных слоев. Один грузчик, например)) ) Ну что сказать -социальные нормы и поведение у них различное, соответствующее их окружению. А вот гнильца во всех ой как присутствует! И кстати, полная лажа, что женщины с ними прям друзья. Ненавидят они нас, хотя и скрывают за внешней вежливостью! завидуют потому как))) ) Идиотизм ставить между образованностью и культурой и гомосексуализмом знак равенства. Типичный продукт пропаганды!

Александра Азеева

Люди такого плана подсознательно испытывают ощущение как-будто что-то украли или воруют и, соответственно ведут себя сдержанно.

ДА
Дарья Андреева

Нипочему они не культурные. Геи - люди слабовольные, у которых не нашлось мужества даже для признания себя мужчиной. Которые предпочли роль слабого пола, дабы снять с себя обязанности. Поэтому геи достойны презрения, не говоря уж об их отвратительной внешности. И столь же омерзительны бабы, которые возомнили себя мужиками.

Shaxin Nazirov

патаму что остальные алкоши и ваниша