Любовь Ермилова

Почему людям надо чистить зубы, а животным нет?

Андрей

Фактически их и людям то чистить не надо...

Евгений Максименко

О, это очень сложный вопрос. и очень спорно утверждение о том, нужно ли людям чистить зубы. Во всяком случае, так, как нам предлагают это делать. Вас, например, не смущает то, что уже явно - индустрия развивается, паст и щеток различных становится все больше и больше, и кариеса становится все больше. И раньше появляется.
Видите ли, причина кариеса неизвестна. Даже подходов нет. Но чистка зубов никакого отношения к причинам кариеса не имеет.
Более тог, каждое поколение рождается со все более истонченной эмалью. И чистка, в этом смысле, даже может нанести вред

Дмитрий Рушатов

Вахаххааах... без слов)

Игорь Вакуло

и сабакам чистят зубы.. .
и паста и щётки специальные есть.

Валя Исаева

И животным надо, только они не умеют, и лапами держать зубную щётку неудобно.

Евгений Харитонов

у животных оригинально-натуральные))

Виктор Швец

животные чистят зубы при помощи некоторой пищи.

Мария Шабанова

напиши на личку. . есть что рассказать

Георгий Карасени

15 мировых секс-символов без зубов (фото) : http://rollingstone.ru/social/gallery/1025.html