Ольга Малышева

За счет чего у диких животных сохраняются зубы? Они же не могут их чистить как люди!!

Ведь если человеку не чистить зубы, в конечном итоге он не сможет есть, т. к. зубы выпадут...

Елена Гусакова

Они и не сохраняются, просто дикие животные не доживают обычно до старости или кариеса.

Alexandr

Они едят траву, которая очищает зубы. И не кушают такого дерьма, которое едят люди.

Ан
Анна

Растительноядные чистят и укрепляют зубы ежедневным пережёвыванием пищи с грубыми растительными волокнами. Плотоядные. очевидно, получают те же зубоукрепительные вещества, что и эскимосы - единственный народ, не знающий кариеса и питающийся мясом-жиром. Кстати, дикие животные ещё и сахара не едят!

Nurmuxammad Nurmametov

ЖИВОТНЫЕ ГРЫЗУТ. ЕДЯТ ТРАВУ, НО ОБЫЧНО ЗУБЫ НЕ СОХРАНЯЮТСЯ ЖИВОТНЫЕ НЕ ДОЖИВАЮ (ДИКИЕ) ДО ТОКОГО ВРЕМЕНИ!