Андрей Лихачёв "женат"

два раза в день чистить зубы и кариес все равно будет появлятся?

Татьяна Роман

Если чистить ежедневно, и интенсивно, и специальной пастой, то от него не останется и следа.

Шеличь Виталий

Старение и болезни организма никто не отменял.

Юр
Юра

Кариес вызывают бактерии в полости рта. Вероятность его появления остается высока, если не чистить зубы после каждого приема пищи. Что практически нереально.
Ходите к стоматологу, он отследит начальную стадию и не допустит развития.

Екатерина Оленцевич

Чистите зубы пастой Парадонтекс